NewsRoom24 24 июля 2019 02:13 16 +

Нижегородское «Торпедо» проиграло рижскому «Динамо» в матче КХЛ

15.11.2018 21:58
Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло рижскому «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 15 ноября, в четверг, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал защитник рижан Артем Аляев, отличившийся на 14-й минуте стартового периода. На экваторе встречи Маттиас Мюттюнен увеличил перевес гостей до двух голов.

Пропустив вторую шайбу, нижегородцы смогли отыграться в течение двух минут. Сначала ворота гостей поразил Мэтью Боди, а затем точным броском отметился Энди Миле.

До конца основного времени счет поединка не изменился, а в овертайме победу «Динамо» принес Увис Балинскас.

Потерпев поражение, торпедовцы с 34 очками, набранными в 27 играх, занимают шестую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. Следующим соперником автозаводцев станет «Слован», домашняя встреча с которым состоится 17 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с рижским «Динамо» 15 ноября.

александр  /  16.11.2018  /  06:30
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

за последние 40 лет я не помню,чтобы торпедо выигрывало,любимое место-9-11! Ответить