03.11.2018 20:00

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло уфимский «Салават Юлаев» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 3 ноября, в субботу, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал форвард автозаводского клуба Михаил Варнаков, отличившийся на девятой минуте стартовой двадцатиминутки. Через несколько секунд после взятия ворот в составе соперника был удален игрок, и Денис Паршин реализовал численное преимущество, сделав счет 2:0.

За пять минут до перерыва нападающему уфимцев Владимиру Жаркову удалось сократить отставание в счете до минимума. Счет 2:1 не менялся до 54-й минуты матча, которая увенчалась еще одним голом в исполнении Паршина.

В концовке встречи в составе клуба из столицы Башкортостана последовали еще два удаления, что не дало соперникам шанса на замену вратаря на шестого полевого игрока.

Одержав победу, нижегородский клуб с 32 очками, набранными в 24 играх, переместился на шестую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

5 ноября, в понедельник, торпедовцы примут казанский «Ак Барс».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Салаватом Юлаевым» 3 ноября.