03.11.2018 15:00

Нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Динамо-Казанью»

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Динамо-Казанью» в матче первого тура чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, состоявшаяся 3 ноября, в субботу, на льду стадиона «Труд», завершилась со счетом 2:2.

Автором первого гола стал защитник Анатолий Голубков, отличившийся на 32-й минуте встречи. На исходе часа игры полузащитник гостей Денис Артюшин отквитал пропущенный гол. Вскоре шведский легионер нижегородцев Патрик Йоханссон снова вывел хозяев льда вперед, однако на 68-й минуте встречи Денис Горячев со свободного удара сделал счет 2:2, поставив точку в матче.

Следующим соперником нижегородцев станет столичное «Динамо», домашняя встреча с которым состоится 6 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» откроет чемпионат России матчем с «Динамо-Казанью».