Поиск по сайту
Спорт
03.11.2018 11:00

БК «Нижний Новгород» сыграет с «Зелена Гурой» 3 ноября

Встреча Единой лиги ВТБ состоится в Польше.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - 3 ноября, в субботу, очередной матч в рамках Единой лиги ВТБ проведет баскетбольный клуб «Нижний Новгород».

В 20:00 по московскому времени «горожане» выйдут на паркет арены «Зелена Гура», где сыграют с одноименным польским клубом.

Перед сегодняшней встречей нижегородцы, одержавшие одну победу в четырех играх, занимают десятую строчку турнирной таблицы. В предыдущем матче в Единой лиге ВТБ «НН» дома проиграл «Локомотиву-Кубани» 75:88.

Польская команда дебютировала в турнире. Из трех проведенных игр «Зелена Гура» выиграла одну, потерпев два поражения.

«Зелена Гура» наряду с «Анвилом», с которым нам уже приходилось встречаться в нынешнем сезоне, являются лучшими командами Польши. За свою историю у «Зелены Гуры» были и подъемы, в том числе участие в Евролиге, и спады, но сейчас они постараются как можно лучше зарекомендовать себя в Единой Лиге ВТБ.

По уже проведенным матчам видно, что они играют очень агрессивно, не смущаются перед громкими именами соперников, и нам нужно в первую очередь не забывать о дисциплине, если хотим добиться результата», - приводит слова наставника «Нижнего Новгорода» Зорана Лукича клубная пресс-служба.

(12+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений