27.10.2018 18:59

«Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву-Кубани» в Единой лиге ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru - Третье поражение в четырех матчах Единой лиги ВТБ потерпел БК «Нижний Новгород». 27 октября, в субботу, на паркете КРК «Нагорный» «горожане» проиграли «Локомотиву-Кубани» 75:88.

Первая четверть поединка прошла в равной борьбе, и завершилась преимущество краснодарцев в одно очко - 26:25. К большому перерыву гостям удалось довести свой перевес до восьми баллов. Отдыхать команды ушли при счете 49:41 в пользу «железнодорожников».

В третьей и четвертой десятиминутках один из лидеров чемпионата продолжил контролировать ход игры, доведя встречу до победы с разницей в 13 очков.

Самым результативным в составе «НН» стал Иван Стребков, набравший 14 очков. Потерпев поражение, нижегородцы опустились на десятую строчку турнирной таблицы.

31 октября, в среду, «горожане» сыграют на выезде с турецким «Банвитом» в рамках Лиги чемпионов.