Поиск по сайту
Спорт
27.10.2018 13:03

БК «НН» сыграет с «Локомотивом-Кубанью» 27 октября

Баскетбольная встреча состоится в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru - 27 октября, в субботу, в КРК «Нагорный» БК «Нижний Новгород» примет краснодарский клуб «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ.

Перед сегодняшним матчем «горожане», одержав одну победу в трех играх, располагаются на восьмой строчке турнирной таблицы. 7 октября «НН» на своем паркете проиграл эстонскому «Калеву» 68:82. 13 октября последовало гостевое поражение от ЦСКА 78:84, а через неделю команда на выезде победила белорусский «Цмоки-Минск» 87:78.

«Локомотив-Кубань», выиграв две встречи из трех, занимает четвертое место. В своем предыдущем матче краснодарцы на домашнем паркете разгромили рижский ВЭФ 92:63. Кроме того, команда успешно выступает в Еврокубке, одержав четыре победы.

Как отметил наставник «НН» Зоран Лукич, велика вероятность, что на паркет выйдет полностью или практически полностью русская команда.

«Кендрик Перри получил надрыв мышцы спины и пропустит месяц, у Родерика Одома обострились проблемы с плечом, и в ближайшем матче он не выйдет. Кристофер Черапович еще не восстановился на сто процентов», - рассказал он.

В прошлом сезоне соперники провели три встречи. В Краснодаре южане выиграли со счетом 94:64 и 85:64, а 12 мая в Нижнем Новгороде хозяева паркета одержали волевую победу со счетом 92:86

Сегодняшняя встреча начнется в 17:00.

(12+)

Читайте нас на Яндекс.Новости

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений