Поиск по сайту
Спорт
27.10.2018 12:27

«Нижний Новгород» сыграет со «СКА-Хабаровском» 28 октября

Футбольная встреча состоится в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru - 28 октября, в воскресенье, на стадионе «Нижний Новгород» состоится матч 19-го тура Олимп-Первенства России среди команд ФНЛ, в котором нижегородские футболисты примут «СКА-Хабаровск».

Перед сегодняшним поединком «Нижний Новгород» с 32 очками, набранными в 18 играх, располагается на третьей строчке турнирной таблицы, что позволяет сыграть в переходных матчах с командами Премьер-лиги. Отставание «горожан» от лидирующих «Тамбова» и «Томи» составляет шесть баллов.

Напомним, 24 октября в предыдущей встрече в рамках чемпионата России нижегородцы обыграли в гостях «Краснодар-2» со счетом 2:0.

«СКА-Хабаровск» с 22 очками в активе занимает 12-е место. В последнем матче дальневосточники сыграли дома вничью с калининградской «Балтикой» 1:1.

Встреча начнется в 16:00. Продажу билетов в кассах стадиона откроют с 11:00. Входные группы спортивной арены начнут работу за два часа до старта матча. Для автолюбителей будет работать парковка со стороны собора Александра Невского вместимостью на 1000 машиномест.

(12+)

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений