07.10.2018 09:00

Нижегородский АСК уступил МГТУ на Кубке России

Волейбольная встреча состоялась в Серпухове.
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru - Второе поражение потерпел нижегородский АСК во втором туре предварительного этапа Кубка России среди команд зоны 3.

В субботу 6 октября в Серпухове нижегородцы со счетом 2:3 проиграли столичному МГТУ.

АСК выиграл первую и вторую партии поединка 25:19, 25:20, однако соперники взяли реванш, оказавшись сильнее в третьем и четвертом сетах 25:21, 25:23.

Судьба противостояния решилась на тай-брейке, где победу вырвали московские волейболисты.

Потерпев поражение, АСК с девятью очками, набранными в девяти играх, занимает пятую строчку турнирной таблицы.

Заключительный матч на Кубке России наша команда проведет 7 октября, в воскресенье, с красноярским «Енисеем».

Ранее сообщалось, что нижегородский АСК проиграл «Факелу» на Кубке России.