05.10.2018 20:50

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Старт» в матче легенд

Встреча ветеранов состоялась в Городецком районе.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru - Ветераны нижегородского «Торпедо» победили «Старт» в матче легенд. Как сообщает пресс-служба «Старта», встреча состоялась 4 октября на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» в Городецком районе.

На лед вышли немало легендарных в прошлом игроков. За «Старт» сыграли Рябов, Евтин, Рычагов, Гаврилов, Дьяков, Саксонов и другие. Цвета «Торпедо» защищали, в том числе, Пресняков, Федосов, Ротанов и Горюнов.

Команды провели два тайма по 15 минут «грязного» времени. В первой половине соперники сыграли мячом и с клюшками для русского хоккея, во второй – шайбой и соответствующими клюшками.

Первый тайм был выигран «Стартом» 3:2, а во второй половине автозаводцы, забросив две шайбы в концовке, смогли уйти от поражения и при счете 4:4 привели игру к серии буллитов, в которой одержали победу.

Ранее сообщалось, что ветераны нижегородских «Торпедо» и «Старта» сыграют в матче легенд.