03.10.2018 19:59

Нижегородская «Чайка» уступила «Спартаку» в матче МХЛ

Повторная встреча молодежных хоккейных команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru - Московский «Спартак» взял реванш у нижегородской «Чайки» в повторном матче команд в рамках Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 3 октября, в среду, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 6:2.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На гол москвича Александра Авксентьева ответил Данила Платонов, реализовавший большинство.

Во второй двдацатиминутке столичный клуб благодаря «дублю» Ивана Клепко и голу Сергея Кузнецова оторвался на три шайбы. Даниле Платонову удалось сделать счет 2:4, после чего команды ушли на заключительный перерыв.

В третьем периоде Аким Тришин и Андрей Легалин установили окончательный счет в поединке.

Потерпев поражение, нижегородцы с 11 очками, набранными в девяти играх, занимают десятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

6 и 7 октября «Чайка» примет на своем льду столичные «Крылья Советов».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Спартак» в матче МХЛ.