26.09.2018 00:01

«Нижний Новгород» уступил «Арису» в Лиге чемпионов ФИБА

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил греческому «Арису» в домашнем матче второго раунда Лиги чемпионов ФИБА. Встреча, состоявшаяся 25 сентября, во вторник, завершилась со счетом 65:63.

Первая половина матча прошла с преимуществом гостей, выигравших ее с разницей в 11 очков - 33:22. В третьем периоде на паркете шла равная борьба, и к четвертой десятиминутке перевес греческого клуба оставался прежним.

В заключительном игровом отрезке «горожане» перехватили инициативу и сократили отставание до двух баллов.

Самым результативным в составе нашей команды стал Кендрик Перри, набравший 24 очка.

28 сентября в Греции соперники проведут ответную игру.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» сыграет с «Арисом» в матче Лиги чемпионов ФИБА.