24.09.2018 08:49

Нижегородский АСК обыграл «Енисей» на Кубке России

Игра мужских волейбольных команд состоялась в Москве.
Нижний Новгород. 24 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский АСК одержал волевую победу над красноярским «Енисеем» в пятом туре предварительного этапа Кубка России среди команд зоны 3. Встреча, состоявшаяся 23 сентября, в воскресенье, в Москве, завершилась со счетом 3:2.

Нижегородцы, уступив в первой партии 22:25, смогли выиграть у соперника во втором и третьем сетах 25:23, 25:12.

В четвертом игровом отрезке команды долгое время не могли выявить победителя, но в итоге красноярские волейболисты вырвали победу на «больше-меньше» 32:30.

На тай-брейке сильнее оказались нижегородцы, переиграв соперника 15:12.

Потерпев первое поражение на групповом этапе, «Енисей», тем не менее, сохранил за собой лидерство в группе. АСК, в активе которого стало четыре очка, поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы.

Второй круг предварительного этапа пройдет в Серпухове со 2 по 7 октября.