13.09.2018 19:59

Нижегородский «Старт» проиграл «Хаммарбю» в контрольном матче

Хоккейная встреча состоялась в Швеции.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» проиграл «Хаммарбю» в заключительном контрольном матче на сборе в Швеции.

Как сообщает пресс-служба клуба, встреча, состоявшаяся 13 сентября, в четверг, в городе Уппсала, завершилась со счетом 8:4.

Скандинавы завладели инициативой с самого начала матча, поведя в счете 3:0. К перерыву нижегородцам удалось сократить отставание до минимума, и второй тайм начался при счете 4:3 в пользу «Хаммарбю».

Вторая половина встречи прошла с преимуществом шведов, которые довели голевой перевес до четырех мячей.

Авторами голов в составе «Старта» стали Котков, Бушуев и Корев, который отличился дважды.

14 сентября «Старт» отправляется домой. 17 сентября нижегородская команда отправится в Ульяновск, при этом уже в понедельник у «Старта» состоится гра с кировской «Родиной» на первом этапе Кубка России.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» уступил «Теллусу» в контрольном матче.