NewsRoom24 19 ноября 2018 18:21 16 +

Сборная России уступила Сербии в Нижнем Новгороде

11.09.2018 20:59
Футбольная встреча завершилась со счетом 2:1.
Нижний Новгород. 11 сентября. NewsRoom24.ru - Сборная России уступила Сербии в Нижнем Новгороде в отборочном матче чемпионата Европы-2019 (U-21). Состоявшаяся 11 сентября, во вторник, встреча, на которой присутствовало более 30 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:1.

Сборная России провела матч в следующем составе: Мелихов, Рассказов, Чернов, Фомин, Лысов, Гулиев, Жигулев, Коновалов, Обляков, Мелкадзе (Соболев,84), Зуев (Бакаев,75). Всю встречу в составе россиян отыграл защитник «Нижнего Новгорода» Даниил Фомин.

Первый тайм поединка прошел без забитых голов. Автором первого гола стал защитник российской сборной Никита Чернов, на 62-й минуте отправивший мяч в сетку ворот соперника ударом головой. 12 минут спустя Йович с пенальти отквитал пропущенный мяч, а за две минуты до окончания основного времени поединка Лутовац принес гостям победу.

Несмотря на все усилия российской команды, уйти от поражения в концовке встречи она не смогла.

Ранее сообщалось, что защитник «Нижнего Новгорода» играет за сборную России в матче с Сербией.