05.09.2018 21:59

Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru - Вторую волевую победу одержало в чемпионате Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо». 5 сентября, в среду, на льду КРК «Нагорный» автозаводцы со счетом 3:2 переиграли минское «Динамо».

Гости первыми открыли счет. Автором шайбы, заброшенной на девятой минуте стартового периода, стал форвард Тему Пулккинен. В середине встречи защитник Кристиан Хенкель довел преимущество белорусской команды до двух шайб.

В концовке второго периода в течение двух минут нападающий Эндрю Кэйлоф и игрок обороны Юрий Сергиенко восстановили равновесие в счете. Победный гол в начале заключительной трети матча провел торпедовец Денис Баранцев, реализовавший большинство.

С четырьмя набранными очками нижегородцы переместились на третью строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. 7 сентября автозаводцы примут подмосковный «Витязь».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с минским «Динамо» 5 сентября.