Поиск по сайту
Спорт
04.09.2018 13:31

Проект «Живи спортом» будет продолжен - Никитин

Развитие спортивной инфраструктуры Московского района глава региона обсудил на встрече с жителями.
Нижний Новгород. 04 сентября. NewsRoom24.ru -

Вопросы развития спорта и доступности спортивной инфраструктуры стали одними из центральных на встрече главы Нижегородской области Глеба Никитина с жителями Московского района Нижнего Новгорода. Встреча прошла в рамках рабочей поездки главы региона в район.

От жителей улицы Спортивной поступил вопрос о продолжении программы «Живи спортом», в рамках которой в районах устанавливаются воркаут-площадки.

«На первом этапе программы будет введено в строй 80 площадок. Мы обязательно будем продолжать эту инициативу. Считаю, что в работу по выбору мест и установке площадок необходимо включиться и районам города. Установка  таких объектов не требует высоких затрат и дает высокий коэффициент полезного действия», - заявил Глеб Никитин.

 Также жители района пожаловались на то, что малая чаша бассейна в ФОКе «Юность» вот уже несколько месяцев закрыта, что создает повышенную нагрузку на основную чашу. «Районным и городским властям необходимо немедленно вмешаться в ситуацию и работать над решением проблемы. Принцип: «Моя хата с краю» - недопустим! Нужно общаться с жителями и слушать их, вне зависимости от формальной зоны ответственности», - подчеркнул Глеб Никитин.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений