03.09.2018 21:59

Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА в матче КХЛ

Нижний Новгород. 03 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» стартовало с победы в чемпионате КХЛ. В первой домашней встрече, прошедшей 3 сентября, в понедельник, в КРК «Нагорный», автозаводцы со счетом 4:3 обыграли питерский СКА,

Гости открыли счет уже на первой минуте встречи после точного броска Никиты Гусева. В концовке стартового периода Динар Хафизуллин удвоил преимущество клуба с берегов Невы.

Во второй двадцатиминутке Роберту Саболичу удалось отправить в ворота гостей первую шайбу. Незадолго до перерыва команды обменялись голами. Виктор Тихонов сделал счет 3:1, а Владимир Галузин сократил отставание до минимума.

На последних минутах встречи нижегородцы Антон Шенфельд и Денис Паршин с интервалом в 36 секунд дважды поразили ворота, защищаемые Магнусом Хелльбергом, и принесли «Торпедо» волевую победу.

5 сентября, в среду, торпедовцы примут минское «Динамо».