10.08.2018 21:58

Нижегородское «Торпедо» обыграло по буллитам московское «Динамо»

Нижегородские хоккеисты провели четвертый матч на Кубке Губернатора.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru - 10 августа, в пятницу, нижегородские торпедовцы провели четвертый матч на Кубке Губернатора. Соперником нашего клуба стало московское «Динамо». Встреча завершилась победой автозаводцев по буллитам со счетом 4:3.

Автором первого гола стал Михаил Варнаков, отличившийся в середине первого периода. На 36-й минуте встречи Денис Баранцев довел преимущество хозяев льда до двух шайб.

В третьем периоде столичному клубу благодаря «дублю» Андрея Алексеева и голу Микса Индрашиса удалось трижды огорчить голкипера нижегородцев Станислава Галимова. В ответ автозаводцы отметились взятием ворот в исполнении Дамира Жафяирова.

При счете 3:3 было назначено дополнительное время, которое не выявило победителя. В серии после матчевых бросков победу нижегородцам принес Денис Паршин.

Победа стала для нашего клуба второй на турнире. Ранее нижегородцы разгромили минское «Динамо» 6:1, уступили рижскому «Динамо» 0:1 и проиграли по буллитам 3:4 екатеринбургскому «Автомобилисту» 3:4.

11 августа торпедовцы проведут заключительный матч на турнире с московским «Спартаком».