08.08.2018 07:45

Нижегородская «Чайка» уступила «Ирбису» на Кубке ТАНЕКО

Молодежный хоккейный турнир стартовал в Казани.
Нижний Новгород. 08 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» уступила «Ирбису» со счетом 2:3 на Кубке ТАНЕКО.

Как сообщает пресс-служба «Ак Барса», молодежный хоккейный турнир стартовал в Казани 7 августа, во вторник.

Первый период поединка прошел без заброшенных шайб. Нижегородцы повели в счете в середине второй двадцатиминутки, после того как Жданов реализовал численное преимущество в два игрока.

Вскоре «Чайка» удвоила голевой перевес, снова использовав большинство. В концовке периода хозяевам льда удалось сократить отставание в счете, а в заключительном игровом отрезке еще дважды поразить ворота гостей и вырвать победу.

8 августа нижегородцы сыграют с тольяттинской «Ладьей».

Ранее сообщалось, что стал известен первый соперник нижегородской «Чайки» в МХЛ.