04.08.2018 19:58

«Нижний Новгород» обыграл «Чертаново» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 04 августа. NewsRoom24.ru - 4 августа, в субботу, в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги ФК «Нижний Новгород» на своем поле обыграл московский клуб «Чертаново» со счетом 2:1.

Первый тайм поединка завершился со счетом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник нижегородского клуба Тимур Аюпов, отличившийся через шесть минут после стартового свистка арбитра. Через три минуты нападающий гостей Максим Майрович отквитал пропущенный мяч.

Исход матча решился на 81-й минуте. Дальний улар Павла Игнатовича принес нижегородцам вторую победу в чемпионате. С восемью очками, набранными в четырех играх, «горожане» переместились на четвертую строчку турнирной таблицы.

8 августа нижегородцы примут на своем поле занимающий 15-е место владивостокский «Луч». Встреча начнется в 19:00.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» сыграет с «Чертаново» 4 августа.