Поиск по сайту
Спорт
28.07.2018 01:51

Названы самые интересные факты о матче за Суперкубок по футболу

ЦСКА обыграл «Локомотив» со счетом 1:0.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru -

Newsroom24 называет самые интересные факты (по версии редакции) о матче за Суперкубок по футболу, который прошел на стадионе «Нижний Новгород» 27 июля. 

1. Игра собрала аншлаг: на стадионе присутствовало 43319 зрителей. Примерно столько же было только на встрече Аргентины и Хорватии в рамках ЧМ-2018. 

2. На стадионе в большинстве были фанаты ЦСКА. Они же вели себя более агрессивно. В конце второго тайма в их секторе был зажжён файер, а в добавленное время взорвана петарда.  

3. Игра вызвала огромный интерес российской прессы: журналистов было, пожалуй, даже больше, чем на многих матчах прошедшего Мундиаля.

4. В этот вечер зрители увидели два совершенно разных тайма. Первый прошел весьма пассивно, практически без ударов в створ ворот. Зато во втором игра активизировалась, стало гораздо больше голевых моментов.

5. Тон встрече задавали прежде всего молодые футболисты. В целом результат оказался закономерен. Армейцы хоть немного, но переиграли соперника по владению мячом, количеству ударов по воротам, угловым и другим показателям.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений