17.07.2018 20:20

ФК «Нижний Новгород» и «Мордовия» сыграли вничью в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Саранске.
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru - ФК «Нижний Новгород» и «Мордовия» сыграли вничью в матче первого тура Футбольной национальной лиги.

Встреча, состоявшаяся 17 июля, во вторник, в Саранске, завершилась со счетом 2:2

Автором первого гола стал полузащитник нижегородцев Аркадий Симанов, забивший с передачи Артема Делькина на 13-й минуте встречи. 13 минут спустя форвард саранского клуба Владимир Обухов восстановил равновесие в счете.

На 79-й минуте матча защитник Радик Хайруллов снова вывел нижегородцев вперед, ударом головой замкнув подачу с углового, выполненную Игнатовичем.

За три минуты до конца встречи Владислав Адаев установил окончательный счет в матче, первым успев на добивание после штрафного, поданного Петровым.

Следующий матч нижегородцы проведут на своем поле 22 июля с «Тюменью».

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» сыграет с «Мордовией» 17 июля.