29.06.2018 22:58

«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Пюником» в контрольном матче

Футбольная встреча состоялась в Минске.
Нижний Новгород. 29 июня. NewsRoom24.ru - «Нижний Новгород», проводящий сбор в Минске, провел первый контрольный матч.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, соперником команды стал армянский «Пюник». В начале встречи футболисты ««Нижнего Новгорода» создали у ворот соперника два голевых момента, но удар Делькина отразил голкипер, а после удара Спэтару мяч попал в перекладину ворот соперника.

В середине первого тайма ереванские футболисты повели в счете. Нижегородцы смогли отыграться на 56-й минуте. Отличился Аюпов, который с линии вратарской пробил головой после навеса Чирьяка. До конца встречи счет 1:1 не изменился.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» сыграет свой первый официальный матч 17 июля.