Поиск по сайту
Спорт
28.06.2018 07:45

Заключительные матчи группового раунда ЧМ-2018 пройдут 28 июня

Свои матч проведут команды, выступающие в группах "G" и "H".
Нижний Новгород. 28 июня. NewsRoom24.ru - Заключительные матчи группового раунда чемпионата мира по футболу пройдут 28 июня, в четверг.

В 17:00 состоятся матчи с участием команд, выступающих в группе "H". В Волгограде встретятся сборные Японии и Польши, а в Самаре сыграют команды Колумбии и Сенегала.

После двух туров шансы на выход в плей-офф сохранили сборные Японии и Сенегала, набравшие по четыре очка, а также команда Колумбии, в активе которой три балла.

Сборную Японии для выхода из группы устроит ничья с проигравшей оба матча командой Польши. Сборной Колумбии необходима победа во встрече с Сенегалом или ничья при условии поражения японцев. Команде Сенегала выход в плей-офф гарантирует ничья. Возможен и вариант с выходом африканцев из группы даже при поражении от Колумбии, но в этом случае сборная Японии должна проиграть полякам с еще более крупным счетом.

В 21:00 на поле выйдут представители группы "G", где выигравшие по два матча и уже обеспечившие свое участие в плей-офф сборные Бельгии и Англии определят сильнейшего в матче в Калининиграде.

Сборные Панамы и Туниса, проигравшие обе своих встречи, выявят команду, которая займет третье место. Поединок пройдет в Саранске.

В 1/8 финала 2 июля в Ростове-на-Дону победитель группы  "G" сыграет с командой, ставшей второй в группе "H",  а сильнейшая команда из группы "H" встретится  3 июля в Москве со сборной занявшей второе место в группе "G".

К настоящему времени уже известны шесть пар плей-офф:

30 июня, 17:00, Казань, Франция – Аргентина
30 июня, 21:00, Сочи,  Уругвай – Португалия
1 июля, 17.00, Москва,  Испания – Россия
1 июля, 21:00, Нижний Новгород, Хорватия – Дания
2 июля, 17.00, Самара, Бразилия – Мексика
3 июля, 17:00, Санкт-Петербург, Швеция – Швейцария

Напомним, сборная Швейцарии сыграла вничью с Коста-Рикой в Нижнем Новгороде.

(12+)

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений