Поиск по сайту
Спорт
21.06.2018 16:09

Клеопатра предсказала результат матча Аргентина – Хорватия

Предыдущее предсказание тапира сбылось.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru -

Тапир Клеопатра из зоопарка «Лимпопо» 21 июня предсказала результаты двух матчей, которые состоятся в Нижнем Новгороде в ближайшие дни: Аргентина-Хорватия и Англия-Панама.

В матче между сборными Аргентины и Хорватии, победу, по мнению Клеопатнры, одержит команда Аргентины. Проверить точность предсказания можно совсем скоро: матч начинается в 21:00 на стадионе «Нижний Новгород».

Второй матч, результат которого предсказала Клеопатра, состоится в воскресенье 24 июня, на поле главного нижегородского стадиона сойдутся сборные Англии и Панамы. В этом матче, по мнению тапира, победит команда Англии.

Предсказание происходит таким образом: тапиру на выбор предлагают лакомство из двух одинаковых мисок. На каждой миске – флаг страны-участницы Чемпионата. Клеопатра должна выбрать одну из мисок. Прогноз результата предыдущего матча – Швеция-Южная Корея – оказался верным, сборная Швеции победила.

Ранее победу в Чемпионате мира по футболу-2018 тапир предрекла сборной Аргентины. Второе место предсказательница отдала Испании.

18+

Автор: Юлия Слапогузова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений