Поиск по сайту
Спорт
19.06.2018 07:40

Сборные Швеции, Бельгии и Англии выиграли в матчах чемпионата мира 18 июня

В этот день состоялось три встречи.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru - Три матча состоялось на чемпионате мира по футболу 18 июня, в четверг.

В первом из них в Нижнем Новгороде встречались выступающие в группе "F" сборные Швеции и Южной Кореи. Первый тайм не порадовал зрителей голами, а в середине второй половины встречи скандинавы забили единственный гол, реализовав пенальти. Арбитр принял решение о назначении 11-метрового, изучив эпизод с падением Виктора Классона в штрафной площадке корейцев с помощью системы видеоповторов. Автором гола стал Андреас Гранквист, который в ранее в течение нескольких лет выступал за российский клуб ФК "Краснодар".

Во втором матче в Сочи встретились представители группы "G" - сборная Бельгии и дебютирующая на мировом первенстве команда Панамы. В первом тайме латиноамериканцам удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности, но после перерыва бельгийская сборная усилила давление на ворота соперника и отличилась трижды. Сначала забитым мячом отметился Мертенс, а затем пришел черед Ромелу Лукаку, в течение шести минут оформившего "дубль" и сделавшего счет 3:0.

В заключительном матче дня в Ростове-на-Дону сыграли сборные Англии и Туниса. Капитан английской команды Харри Кейн открыл счет уже на 11-й минуте первого тайма, однако еще до перерыва сборная Туниса отыгралась, реализовав пенальти. Уже в добавленное арбитром время при розыгрыше углового Кейн точным ударом головой принес англичанам победу со счетом 2:1.

Читайте нас на Яндекс.Новости

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений