Поиск по сайту
Спорт
16.06.2018 06:00

Юные нижегородцы победили на первенстве России по футболу среди смешанных команд

Соревнования завершились в Семенове.
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru - С 6 по 14 июня в Семенове состоялся финальный турнир первенства России среди смешанных команд, в состав которых входили мальчики и девочки до 11 лет

Как сообщает пресс-служба нижегородского «Олимпийца», первое место в турнире заняла команда с одноименным названием. В ее состав входили два коллектива: РЦПФ «Олимпиец-2008» и «Спартанки» из Богородска.

На пути к чемпионству нижегородский клуб одержал шесть побед. На групповом этапе были повержены «Сигнал» (Челябинская область) – 7:0, Подпорожская ДЮСШ (Ленинградская область) – 4:3, «Чертаново» (Москва) – 3:0 и ДЮСШ Кумены (Кировская область) – 4:0.

В полуфинале «Олимпиец» обыграл «Восток-ДЮСШ» (Нижний Новгород) – 1:0, а в решающем поединке снова оказался сильнее «Чертаново» (Москва) – 3:1.

«Самой сложной для нас получилась полуфинальная игра с земляками из ДЮСШ-НН, где всё решил один забитый мяч. А в финале мы вновь, как и в группе, не оставили шансов столичной команде «Чертаново», - прокомментировал победу тренер «Олимпийца-2008» Александр Потапов.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений