Поиск по сайту
Спорт
07.06.2018 18:38

Шилов и Чвиров отправятся на сбор с нижегородским «Олимпийцем»

Нижегородский футбольный клуб проведет сбор в Кисловодске.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru - Воспитанники нижегородского футбола, игроки молодежного состава Глеб Шилов и Данила Чвиров отправятся на сбор с нижегородским «Олимпийцем».

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

«Для меня это очень приятная новость Я с детства мечтал стать профессиональным футболистом. Надо продолжать упорно работать на тренировках, не останавливаться в развитии и постараться попасть в главную команду. Верю, что моя мечта осуществится», – заявил Глеб Шилов.

«То, что я еду с первой командой на сбор – это неожиданно. Можно сказать, что для меня это аванс на будущее, Это шанс, которым я постараюсь воспользоваться. Очень рад, конечно. Даже слова трудно подобрать. Буду всё доказывать на поле!» - отметил Данила Чвиров

«Глеб Шилов и Данила Чвиров – лидеры нашей молодежной команды. Это одаренные ребята, способные со временем пробиться в нашу команду мастеров. Отмечу также, что селекция – процесс постоянный. Будем продолжать искать молодых перспективных футболистов как в Нижегородской области, так и за ее пределами» - отметил спортивный директор ФК «Олимпиец».

«Олимпиец» отправится на свой первый летний учебно-тренировочный сбор в Кисловодск в пятницу, 8 июня.









Напомним, что первый летний сбор «Олимпиец» проведет на Олимпийской базе Кисловодска с 8 по 21 июня.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений