08.05.2018 21:33

БК «Нижний Новгород» обыграл «Автодор» и вышел в плей-офф

Баскетбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 08 мая. NewsRoom24.ru - БК «Нижний Новгород» обыграл саратовский «Автодор» в матче Единой лиги ВТБ.

Баскетбольная встреча, состоявшаяся 8 мая, во вторник, в КРК «Нагорный», завершилась со счетом 84:82.

Первый период поединка прошел в равной борьбе и принес нижегородцам победу со счетом 24:23. Во второй десятиминутке наш клуб увеличил отрыв еще на пять баллов, и на большой перерыв команды ушли при счете 47:41 в пользу «горожан».

В третьей четверти поединка игровой инициативой завладели гости, которые смогли  не только отыграть отставание, но и вырваться вперед - 64:63.

Исход матча решился в заключительном игровом отрезке, в котором «НН» вырвал победу у соперников.

Самым результативным игроком в составе нижегородского клуба стал Стеван Еловац, набравший 27 очков.

Одержав девятую победу, в 23 играх, «Нижний Новгород» занимает седьмое место, обеспечив себе участие в играх плей-офф.

12 мая наш клуб примет на своем паркете «Локомотив-Кубань».