10.04.2018 07:15

БК «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 10 апреля. NewsRoom24.ru - БК «Нижний Новгород» проиграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ.

Встреча, состоявшаяся 9 апреля, в понедельник, в нижегородском КРК «Нагорный», завершилась со счетом 104:90.

С самого начала игры инициативой завладели хозяева паркета, вырвавшиеся вперед на девять баллов - 24:15. К концовке первого периода гостям удалось набрать пять очков подряд и сократить отставание в счете до четырех баллов.

Во второй четверти на площадке доминировал столичный клуб. Армейцы выиграли этот игровой отрезок с разницей в 11 баллов, и на большой перерыв команды ушли при счете 52:45 в пользу ЦСКА.

В третьем и четвертом периодах соотношение сил на паркете не изменилось, и лидеры чемпионата довели встречу до победы.

Потерпев 12-е поражение в 19 играх, нижегородцы занимают седьмую строчку турнирногй таблицы.

15 апреля «Нижний Новгород» примет красноярский «Енисей».