03.04.2018 22:45

Нижегородский СКИФ снова проиграл «Агидели» в матче ЖХЛ

Встреча женских хоккейных команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 03 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ снова проиграл уфимской «Агидели» в матче Женской хоккейной лиги.

Второй спаренный матч команд, состоявшийся 3 апреля, во вторник, на льду КРК «Нагорный», завершился со счетом 5:1.

Уфимские хоккеистки захватили инициативу с самого начала встречи, открыв счет уже на 36-й секунде после броска Чупковой. За три минуты до окончания периода Капустина отправила в ворота хозяек вторую шайбу.

Во второй двадцатиминутке Полина Болгарева сократила отставание в счете до минимума.

Однако уйти от поражения у нижегородок не получилось. В заключительной трети матча Роднова, Шибанова и Митрофанова довели преимущество «Агидели» до четырех шайб, установив окончательный счет во встрече.

Потерпев поражение, СКИФ с 41 очком, набранным в 24 играх, занял четвертое место в регулярном чемпионате.

10 апреля СКИФ и «Агидель» снова встретятся в Нижнем Новгороде, но уже в рамках плей-офф.

Напомним, нижегородский СКИФ проиграл «Агидели» в матче ЖХЛ.