07.03.2018 22:39

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Локомотиву» и выбыло из Кубка Гагарина

Нижний Новгород. 07 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло «Локомотиву» и выбыло из Кубка Гагарина.

Хоккейная встреча, состоявшаяся 7 марта, в среду, завершилась победой гостей в овертайме 3:2.

Автором первого гола стал защитник нижегородцев Дмитрий Шуленин, отличившийся в середине стартовой двадцатиминутки. В концовке периода Александр Елесин отквитал пропущенную шайбу.

В начале второй трети матча шведский легионер Стаффан Кронвалль, реализовав большинство, вывел гостей вперед.

В третьем периоде защитник «Торпедо» Юрий Сергиенко восстановил равновесие в счете, переведя игру в овертайм.

Победу ярославцам принес нападающий Артем Ильенко, отличившийся на 85-й минуте встречи.

Проиграв серию со счетом 0:4, нижегородцы завершили хоккейный сезон.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» в третий раз проиграло «Локомотиву» в серии плей-офф.