06.03.2018 23:23

Нижегородское «Торпедо» в третий раз проиграло «Локомотиву» в серии плей-офф

Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» в третий раз проиграло «Локомотиву» в серии плей-офф КХЛ.

Встреча, состоявшаяся 6 марта, во вторник, в КРК «Нагорный», завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

Первый период поединка прошел без заброшенных шайб.

В начале второй двадцатиминутки американский легионер Брэндон Козун вывел гостей вперед, реализовав большинство.

На четвертой минуте заключительной трети встречи успеха в составе «железнодорожников» добился чех Якуб Накладал, также использовавший численное преимущество.

Через полторы минуты торпедовский соотечественник игрока «Локомотива» Томаш Кундратек сократил отставание в счете до минимума. При этом шайба, как и две предыдущие, была заброшена при игре в неравных составах.

В концовке основного времени матча форвард хозяев Юрий Сергиенко сравнял счет, переведя игру в овертайм.

В начале дополнительного времени третью победу гостям принес швед Стаффан Кронвалль.

7 марта в Нижнем Новгороде клубы проведут четвертый матч, в котором нижегородцам для продолжения борьбы за выход в следующий раунд нужна только победа.

Напомним, нижегородское «Торпедо» снова уступило «Локомотиву» в серии плей-офф КХЛ.