Поиск по сайту
Спорт
15.02.2018 18:57

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе пройдет в Нижегородской области

Местом его проведения станет ФОК «Красная Горка».
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru - Шестой всероссийский турнир по греко-римской борьбе пройдет в Нижегородской области.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в региональном министерстве спорта, местом его проведения станет ФОК «Красная Горка» в Борском районе.

Соревнования, проведение которых намечено с 16 по 17 февраля, посвящены памяти воинов – борчан, погибших в Афганистане и других горячих точках.

В них примут участие около 250 спортсменов 2003-2004 г.р. из 15 регионов России: Ярославской, Владимирской, Ивановской, Рязанской. Тамбовской, Кировской, Ульяновской, Московской, Самарской, Тверской, Нижегородской областей, Республики Марий-Эл, Мордовии, Татарстана и Удмуртии.

Нижегородскую область представят победители и призеры первенств ПФО и всероссийских турниров: Артем Бугров, Джанакай Джамуков, Руслан Хакимов, Никита Мозокин и Максим Симаков.

Во время турнира пройдет выставка оружия и снаряжения времен гражданской и Великой Отечественной войны, а также современного оружия.




18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений