30.01.2018 22:45

БК «Нижний Новгород» вышел в Топ-16 Кубка Европы, обыграв «Стамбул»

Баскетбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru - БК «Нижний Новгород» вышел в Топ-16 Кубка Европы ФИБА, обыграв «Стамбул».

Как сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба, встреча пятого тура второго группового этапа, состоявшаяся 30 января, во вторник, в КРК «Нагорный», завершилась со счетом 110:86.

«Горожане» успешно начали матч, выиграв первую четверть с разницей в шесть очков - 30:24.

Перед большим перерывом хозяева паркета уже вели со счетом 59:37, создав отрыв от соперника в 22 балла.

Третий и четвертый игровой отрезки не изменили соотношения сил на площадке, что позволило «НН» одержать крупную победу и выйти в следующий раунд турнира.

Самыми результативными в составе нашего клуба стали Иван Стребков и  Стеван Еловац, набравшие 27 и 23 очка соответственно.