17.01.2018 21:50

Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Ротору» в контрольном матче

Футбольная встреча состоялась в Кисловодске.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Олимпиец» проиграл «Ротору» в контрольном матче.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, встреча, состоявшаяся 17 января на Олимпийской базе в Кисловодске, завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал форвард нижегородцев Владимир Манзон, реализовавший пенальти за пять минут до перерыва. Через две минуты волгоградцы, удачно разыграв угловой, отквитали пропущенный мяч, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Через четверть часа после возобновления игры «Ротор» вышел вперед, и теперь уже нижегородцам пришлось отыгрываться, что они сделали на 76-й минуте игры. Подачу со штрафного ударом головой замкнул Кирилл Беляков.

В концовке встречи удача улыбнулась соперникам «Олимпийца», после того как защитник нашего клуба Андрей Хрипков срезал мяч в собственные ворота.