17.01.2018 02:15

Три золота завоевали нижегородские теннисисты на первенстве ПФО

Соревнования прошли в Казани.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru - Три золота завоевали нижегородские теннисисты на первенстве ПФО.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования, являвшиеся отборочными к чемпионату России, прошли с 9 по 13 января в Казани .

В миксте успешно выступил нижегородский дуэт Элизабет Абраамян - Андрей Попов, ставший первым. Кроме того, в активе Абраамян золотая медаль в парном турнире.

Еще одно первое место на счету Михаила Гладышева, занявшего первое место в личном турнире.

Кроме того, спортсмены ЦСП завоевали еще несколько медалей. Абраамян стала второй в личном турнире и третьей в составе команды, за которую также выступали Любовь Тэнцер и Дарья Чернова.

В активе Черновой еще три третьих места: в личном и парном турнирах, а также миксте.

Еще две бронзы завоевали Александр Олонов и Мизаил Пайков, поделившие третьи места в личном турнире.

Напомним, шестеро нижегородцев вошли в Топ-10 рейтинга Федерации настольного тенниса России.