26.12.2017 20:20

Нижегородская «Чайка» уступила «Русским Витязям» в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Чехове.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» уступила «Русским Витязям» в матче Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 26 декабря, во вторник, в ЛХЦ «Витязь» в Чехове, завершилась со счетом 3:1.

Первый период поединка прошел без заброшенных шайб. Сразу после перерыва хозяева льда открыли счет благодаря точному броску Данилы Моисеева. На экваторе матча нижегородец Андрей Панчук отквитал пропущенную шайбу.

В начале третьей двадцатиминутки Михаил Епишин снова вывел подмосковный клуб вперед, при этом «Русские Витязи» играли в меньшинстве. Точку в матче поставил нападающий Никита Гончаров, отправивший в ворота нижегородцев третью шайбу.

Потерпев поражение, «Чайка» с 57 очками, набранными в 42 играх, замыкает восьмерку сильнейших Конференции «Запад».

27 декабря сегодняшние соперники проведут еще одну встречу.

Напомним, нижегородская «Чайка» снова обыграла «Капитан» в матче МХЛ.