22.12.2017 22:54

Нижегородский «Старт» снова обыграл «Строитель» в матче Суперлиги

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» снова обыграл «Строитель» в матче Суперлиги.

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом, состоявшаяся 22 декабря, в пятницу, на стадионе «Труд», завершилась победой хозяев льда со счетом 5:1.

Исход поединка был решен уже в первом тайме. За четыре минуты до перерыва нижегородцы вели в счете 4:0 за счет «дубля» Максима Пахомова и голов Сергея Перминова и Максима Анциферова, В концовке тайма Оппенлендер размочил счет, и на перерыв команды ушли при перевесе нашего клуба в три мяча.

Точку в матче поставил Пахомов, оформивший хет-трик на последних минутах противостояния.

Одержав победу, нижегородцы с 15 очками, набранными в 11 играх, занимают девятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником «Старта» станет архангельский «Водник», домашняя встреча с которым пройдет 25 декабря.

Напомним, нижегородский «Старт» разгромил «Строитель» в матче Суперлиги.