22.12.2017 20:35

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась во Владивостоке.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал» в матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 22 декабря, в пятницу, в КСК «Фетисов Арена» во Владивостоке, как и прошедшая двумя днями ранее гостевая игра с «Куньлунем», завершилась со счетом 2:0.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Денис Паршин, завершивший точным броском контратаку торпедовцев на 16-й минуте стартового периода.

Точку в матче поставил защитник Денис Баранцев, дальним броском удвоивший преимущество гостей при игре в большинстве в середине второй двадцатиминутки.

Одержав победу, нижегородцы с 77 очками, набранными в 45 играх, занимают пятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.