16.12.2017 14:32

Нижегородский «Старт» обыграл «Кузбасс» в матче Суперлиги

Встреча по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» обыграл кемеровский «Кузбасс» в матче Суперлиги.

Встреча, состоявшаяся 16 декабря, в субботу, на стадионе «Труд», завершилась со счетом 7:5.

С самого начала игры преимуществом завладели гости, которые уже к пятой минуте дважды поразили ворота нижегородцев.

Хозяева льда смогли перехватить игровую инициативу, и на перерыв команды ушли при равном счете 3:3.

Во второй половине встречи нижегородцы продолжали диктовать условия, что позволило нашему клубу одержать победу с разницей в два мяча.

«Дублями» в составе «Старта» отметились Алексей Бушуев и Денис Котков. По одному забитому голу - на счету Максима Пахомова, Евгения Корева и Алексея Киселева.

Одержав третью победу в девяти играх, нижегородцы поднялись на десятую строчку турнирной таблицы.

19 декабря наш клуб на выезде сыграет с сыктывкарским «Строителем», а тремя днями позднее соперники встретятся между собой уже в Нижнем Новгороде.

Напомним, нижегородский «Старт» проиграл «Енисею» в матче Суперлиги.