18.11.2017 19:27

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Ладу" в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" обыграло тольяттинскую "Ладу" в матче Континентальной хоккейной лиги, прервав шестиматчевую серию из домашних поражений.

Состоявшаяся 18 ноября, в субботу, в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Егор Дугин, реализовавший выход на ворота соперника на четвертой минуте стартового периода.

В начале второй двадцатиминутки нападающий Семен Валуйский броском от борта отквитал пропущенную шайбу.

Три минуты спустя Сергей Костицын "расстрелял" ворота тольяттинцев при реализации численного преимущества.

Через пять минут после возобновления игры в третьем периоде точку в матче поставил форвард "Торпедо" Денис Паршин, в третий раз огорчивший голкипера гостей Антона Красоткина.

Одержав победу, нижегородцы с 51 очком, набранным в 34 играх, поднялись на пятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующим соперником нашего клуба станет магнитогорский "Металлург", домашняя встреча с которым состоится 20 ноября.