18.11.2017 16:17

Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Красной Армии" в матче МХЛ

Повторная спаренная встреча состоялась в Москве
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Красной Армии" в матче Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 18 ноября, в субботу, в Ледовом Дворце спорта ЦСКА, завершилась со счетом 4:0.

Автором первого гола стал форвард Василий Бочкарев, отличившийся за полминуты до окончания стартовой двадцатиминутки.

Второй период не порадовал зрителей заброшенными шайбами.

Исход поединка решился в его заключительной трети. На 49-й минуте голом отметился нападающий Никита Назаров.

За две минуты до окончания основного времени матча нижегородцы при счете 0:2 заменили голкипера на шестого полевого игрока, но через несколько секунд пропустили еще одну шайбу после броска Егора Филина.

Точку во встрече поставил Егор Корбит, отметившийся голом в самой концовке игры.

Потерпев два поражения от "красноармейцев", "Чайка" с 40 очками, набранными в 28 играх, занимает седьмое место в Конференции "Запад".

Следующим соперником нашего клуба станет столичный "Спартак", домашние встречи с которым пройдут 22 и 23 ноября.