NewsRoom24 16 октября 2019 22:53 16 +

Нижегородский "Старт" уступил "Сибсельмашу" в матче Суперлиги

18.11.2017 11:36
Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Новосибирске.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" уступил "Сибсельмашу" в матче Суперлиги.

Встреча, состоявшаяся 18 ноября, в субботу, в Новосибирске закончилась со счетом 5:4.

Первый тайм был выигран сибиряками 3:1. Хозяева льда открыли счет на 22-й минуте встречи. Через минуту полузащитнику нижегородцев Максиму Пахомову удалось отквитать гол, но до перерыва в сетке ворот, защищаемых Максимом Болотовым, побывало еще два мяча.

Вскоре после возобновления игры нападающий "Старта" Сергей Перминов сократил голевое отставание, но новосибирцы в ответ с пенальти сделали счет 4:2.

В середине тайма Пахомову удалось дважды в течение трех минут  поразить ворота соперника и восстановить голевое равновесие.

Но "хет-трик" полузащитника не принес "Старту" очков - последнее слово оказалось за "Сибсельмашем", вырвавшим победу на 71-й минуте встречи.

Потерпев поражение, нижегородский клуб с тремя набранными в четырех матчах очками занимает десятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником "Старта" станет "Уральский трубник", гостевая встреча с которым состоится 21 ноября.