15.11.2017 09:00

Золото и бронзу завоевала нижегородская теннисистка на открытом первенстве Венгрии

Соревнования проходили с 8 по 12 ноября.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Золото и бронзу завоевала нижегородка Элизабет Абраамян на открытом первенстве Венгрии "Hungarian Junior & Cadet Open" среди спортсменов до 16 лет, которое с 8 по 12 ноября проходило в венгерском городе Сомбатхее.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", Абраамян стала победительницей личного турнира, переиграв в финале свою соотечественницу Екатерину Зиронову из Самары 3:2 (11:7, 10:12, 6:11, 11:3, 11:7).

Кроме того, нижегородка завоевала бронзовую медаль в составе юниорской команды. В полуфинале россиянки уступили сверстницам из Сербии 1:3.

Ранее сообщалось, что нижегородская теннисистка завоевала бронзу на чемпионате мира.