13.11.2017 15:20

8 медалей завоевали нижегородские каратисты в Ивановской области

В соревнованиях приняли участие около 200 юных бойцов.
Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru -

VIII открытый турнир по Киокушинкай каратэ «Молодой мастер» состоялся в Наволоках (Ивановская область) 11 ноября.

Как сообщают организаторы, в соревнованиях приняли участие около 200 юных бойцов в возрасте от 6 до 13 лет из пяти регионов России.

Нижний Новгород представляла команда из 12 спортсменов под руководством тренера Шаига Гулиева. 8 из них завоевали медали: 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Первые места в своих категориях заняли Родион Мишунин, Александр Герасюк и Дмитрий Котов, серебро – у Всеволода Чигарева и Ивана Быкова, третьи места заняли Серафим Курбонов, Мирослав Книгин и Рамиль Рустамов.

Юные каратисты представляют Нижегородское отделение Федерации Всестилевого каратэ России (полный контакт).