22.10.2017 09:55

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Луч-Энергию" в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась во Владивостоке.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Луч-Энергию" в матче 19-го тура Футбольной национальной лиги.

Состоявшаяся 21 октября, в субботу, во Владивостоке встреча завершилась со счетом 2:1.

Первый тайм прошел без забитых голов. Сет в матче открыл Михаил Сорочкин, отличившийся на 16-й минуте второго тайма. При этом, как сообщает пресс-служба "Олимпийца", забитый гол стал 100-м в истории клуба.

Пять минут спустя хозяева поля усилиями Марущака отквитали пропущенный гол.

Победу "Олимпийцу" на 71-й минуте встречи принес Даниил Фомин, реализовавший пенальти, назначенный за толчок Кирилла Белякова в штрафной площадке соперника.

Выиграв у дальневосточников, нижегородцы покинули зону вылета. С 19 очками, набранными в 19 играх, наш клуб располагается на 15-й строчке турнирной таблицы.

25 октября "Олимпиец" сыграет в гостях  ярославским "Шинником".