26.09.2017 20:56

БК "НН" снова проиграл "Антверп Джайентс" и не пробился в Лигу чемпионов

Баскетбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru - БК "НН" снова проиграл "Антверп Джайентс" и не пробился в Лигу чемпионов.

Состоявшийся 26 сентября, во вторник, в ФОКе "Мещерский" ответный матч второго квалификационного  раунда турнира завершился победой бельгийского коллектива со счетом 66-62.

"Горожанам", уступившим  соперникам 24 сентября в Антверпене на "Лотто-Арене" со счетом 90-87, для продолжения борьбы в Лиге чемпионов нужна была победа с разницей в четыре очка и более.

Встреча проходила в равной борьбе. Первая четверть поединка завершилась с преимуществом нашего клуба в один балл - 16-15. К большому перерыву гости уравняли счет - 33-33.

Перед заключительной четвертью нижегородцы снова обеспечили себе минимальный перевес - 49-48. Однако заключительная десятиминутка лучше удалась бельгийцам, которые в итоге снова оказались сильнее "горожан".

Самым результативным в составе "Нижнего Новгорода" стал Стеван Еловац, набравший 18 очков.