25.09.2017 08:04

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Зениту-2" в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Зениту-2" в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги.

Состоявшаяся 24 сентября, в воскресенье, в Санкт-Петербурге на стадион "Петровский" встреча завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал полузащитник хозяев Владимир Сиротов, отличившийся на 37-й минуте матча. За две минуты до перерыва форвард нижегородцев Михаил Сорочкин отквитал пропущенный мяч.

Победу "Зениту" принес нападающий Алексей Панюков, отправивший мяч в ворота Артура Анисимова ударом головой в середине второй половины встречи.

Потерпев девятое поражение при двух ничьих в последних 11 матчах, "Олимпиец" с десятью набранными очками по-прежнему занимает последнее 20-е место в турнирной таблице ФНЛ.

30 сентября нижегородцы сыграют дома с воронежским "Факелом".