22.09.2017 18:46

Нижегородский "Старт" обыграл "Водник" на Кубке России

Матч по хоккею с мячом состоялся в Ульяновске.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" обыграл архангельский "Водник" в матче первого этапа Кубке России

Как сообщает пресс-служба нижегородского хоккейного клуба, состоявшаяся 22 сентября, в четверг, в Ульяновске встреча завершилась со счетом 7:4.

Начало поединка прошло с преимуществом архангелогородцев, которые к восьмой минуте первого тайма повели со счетом 2:0.

"Старту" удалось перехватить игровую инициативу, и еще до перерыва, забив три мяча, нижегородцы вышли вперед.

Во второй половине встречи наш клуб оторвался от северян на два гола, но соперник смог сравнять счет. Тем не менее, концовка поединка прошла с преимуществом хоккеистов "Старта", трижды огорчивших голкипера "Водника".

"Дублем" в победном матче отметился Пахомов. По одному голу - на счету Климкина, Перминова, Коткова, Бочкарева и Корева.

Следующим соперником "Старта" стане подмосковный "Зоркий", встреча с которым состоится 23 сентября.

Напомним, в предыдущем матче на Кубок России нижегородцы уступили московскому "Динамо".